Expériences Canada
201-1150, promenade Morrison
Ottawa, ON K2H 8S9

Téléphone: 613-727-3832
Sans-frais: 1-800-387-3832
Fax/téléc.: 613-727-3831

Demandes générales: communications@experiencescanada.ca

TUKTU

La Mascotte d’Expériences Canada
tuktu@experiencescanada.ca

Deborah Morrison

Présidente et directrice générale
dmorrison@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 210

Ellen Glouchkow

Directrice, finance et administration
eglouchkow@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 202

JAMIE MCCULLOUGH

Directrice des programmes
jmccullough@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 205

Sandrine Thabet

Coordonnatrice principale des programmes
sthabet@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 217

Erin Wake

Coordonnatrice des programmes
ewake@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 207

Karine Lévesque

Coordonnatrice des communications
klevesque@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 208

Tom Kingdon

Coordonnateur du marketing et développement
TKINGDON@EXPERIENCESCANADA.CA
1-800-387-3832 x 215

Ginny Byrne

Adjointe aux finances
gbyrne@experiencescanada.ca
1-800-387-3832 x 237